Banner

Wettbewerbe > 2.Liga   < Zurück  

2.Liga

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
TDGAS Schallmoos
4 4 0 0 42:18 +24 20:4 +16 8
2
Inferno Salzburg
3 3 0 0 29:14 +15 14:4 +10 6
3
Ananas Extreme Salzburg
3 1 0 2 19:22 -3 8:10 -2 2
4
Salzburger Festspieler
3 1 0 2 19:26 -7 7:11 -4 2
5
FSU Ursprung
1 0 0 1 5:10 -5 1:5 -4 0
6
Team Lauch Salzburg
2 0 0 2 12:20 -8 3:9 -6 0
7
U-Turn Obertrum
2 0 0 2 6:22 -16 1:11 -10 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Runde
Mo., 02.09.2019 19:00 Ananas Extreme Salzburg Inferno Salzburg 2:4
Mo., 02.09.2019 19:00 TDGAS Schallmoos U-Turn Obertrum 6:0
Mo., 02.09.2019 19:00 Team Lauch Salzburg Salzburger Festspieler 2:4
2. Runde
Mo., 16.09.2019 19:00 Inferno Salzburg FSU Ursprung 5:1
Mo., 16.09.2019 19:00 Salzburger Festspieler TDGAS Schallmoos 2:4
Mo., 16.09.2019 19:00 U-Turn Obertrum Ananas Extreme Salzburg 1:5
3. Runde
Mo., 30.09.2019 19:00 Ananas Extreme Salzburg FSU Ursprung _:_
Mo., 30.09.2019 19:00 Salzburger Festspieler Inferno Salzburg 1:5
Mo., 30.09.2019 19:00 Team Lauch Salzburg TDGAS Schallmoos 1:5
4. Runde
Mo., 14.10.2019 19:00 FSU Ursprung U-Turn Obertrum _:_
Mo., 14.10.2019 19:00 Inferno Salzburg Team Lauch Salzburg _:_
Mo., 14.10.2019 19:00 TDGAS Schallmoos Ananas Extreme Salzburg 5:1
5. Runde
Mo., 28.10.2019 19:00 Salzburger Festspieler Ananas Extreme Salzburg _:_
Mo., 28.10.2019 19:00 TDGAS Schallmoos FSU Ursprung _:_
Mo., 28.10.2019 19:00 Team Lauch Salzburg U-Turn Obertrum _:_
6. Runde
Mo., 11.11.2019 19:00 Ananas Extreme Salzburg Team Lauch Salzburg _:_
Mo., 11.11.2019 19:00 FSU Ursprung Salzburger Festspieler _:_
Mo., 11.11.2019 19:00 U-Turn Obertrum Inferno Salzburg _:_
7. Runde
Mo., 25.11.2019 19:00 Salzburger Festspieler U-Turn Obertrum _:_
Mo., 25.11.2019 19:00 TDGAS Schallmoos Inferno Salzburg _:_
Mo., 25.11.2019 19:00 Team Lauch Salzburg FSU Ursprung _:_
8. Runde
Mo., 13.01.2020 19:00 Inferno Salzburg Ananas Extreme Salzburg _:_
Mo., 13.01.2020 19:00 Salzburger Festspieler Team Lauch Salzburg _:_
Mo., 13.01.2020 19:00 U-Turn Obertrum TDGAS Schallmoos _:_
9. Runde
Mo., 27.01.2020 19:00 Ananas Extreme Salzburg U-Turn Obertrum _:_
Mo., 27.01.2020 19:00 FSU Ursprung Inferno Salzburg _:_
Mo., 27.01.2020 19:00 TDGAS Schallmoos Salzburger Festspieler _:_
10. Runde
Mo., 10.02.2020 19:00 FSU Ursprung Ananas Extreme Salzburg _:_
Mo., 10.02.2020 19:00 Inferno Salzburg Salzburger Festspieler _:_
Mo., 10.02.2020 19:00 TDGAS Schallmoos Team Lauch Salzburg _:_
11. Runde
Mo., 24.02.2020 19:00 Ananas Extreme Salzburg TDGAS Schallmoos _:_
Mo., 24.02.2020 19:00 Team Lauch Salzburg Inferno Salzburg _:_
Mo., 24.02.2020 19:00 U-Turn Obertrum FSU Ursprung _:_
12. Runde
Mo., 09.03.2020 19:00 Ananas Extreme Salzburg Salzburger Festspieler _:_
Mo., 09.03.2020 19:00 FSU Ursprung TDGAS Schallmoos _:_
Mo., 09.03.2020 19:00 U-Turn Obertrum Team Lauch Salzburg _:_
13. Runde
Mo., 23.03.2020 19:00 Inferno Salzburg U-Turn Obertrum _:_
Mo., 23.03.2020 19:00 Salzburger Festspieler FSU Ursprung _:_
Mo., 23.03.2020 19:00 Team Lauch Salzburg Ananas Extreme Salzburg _:_
14. Runde
Mo., 06.04.2020 19:00 FSU Ursprung Team Lauch Salzburg _:_
Mo., 06.04.2020 19:00 Inferno Salzburg TDGAS Schallmoos _:_
Mo., 06.04.2020 19:00 U-Turn Obertrum Salzburger Festspieler _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…